1.Имя и фамиля персонажа
Пейн(Нагато)

2.Родители (только для неканонов)
незнаю

3.Возраст.
26 лет

4.Селение.
Дождь(Аме)

5.Ранг.
Глава Акатсуки(Нукенин)

6.Внешность: Плащ Акацки черного цвета с вставками в виде красных облаков. Кольцо организации с кандзи "Рэй" (ноль) носит на большом пальце правой руки. Из более детальных характеристик: волосы с медным оттенком, причёска «ёжиком», пирсинг на лице.

Второе тело - полный человек, с зализанными волосами, пирсинс в носу, щеках и по губой. Ранее принадлежал Селению Травы.

Третье тело - длинноволосый мужчина, довольно тощий, обычно стоит с закрытыми глазами. Пирсинг в щеках, подбородке и носу.

Четвертое - прическа аля Дейдара, шрам на лбу, оставленный Джирайей. Пирсинг в носу, переносице и подбородке. Ранее принадлежал Селению Водопада.

Пятое тело - о_О не знаю, как вам, мне он нижней половиной лица напомнил Фугаку.. Едва ли не квадратное лицо, крупный нос. Пирсинг в щеках и переносице.

Шестое тело - единственный Пейн, у которого выражение лица не угрюмое, а очень даже веселое)) Пирсинг в носу (странный, в форме дуги), в подбородке, и в голове.

7.Характер: Пейн очень жестокий человек, если его ещё можно называть человеком. Он уничтожает любого, кто встанет на его пути. Пример тому - легенда среди шиноби, Ханзо Саламандра,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи, был убит Пейном вместе со всей его охраной, родственниками, и даже просто людьми,которые были с ним знакомы. Таково правосудие бога. Пейна ещё никто не видел в гневе, жестокость его проявляется в абсолютном спокойствии. Он считает себя богом, а Риннеган - божьим даром. В Селении Дождя, правителем которого он является, каждый испытывает перед ним ужас, в тоже время мало кто знает, как он выглядит. В тоже время, Пейн отличный психолог и стратег. Он всегда серьезен, на его лице еще никто ни разу не видел улыбки.

8.Биография: Нагато родился в Селении Скрытого Дождя и остался сиротой после гибели родителей в войне деревень Скрытого Дождя и Скрытого Листа. Бродя по разрушенной стране Дождя он чуть не умер с голоду, но встретил двух сирот Конан и Яхико, которые не дали ему умереть. В дальнейшем они встретили легендарных санинов, Джирайя остался с ними и стал их тренировать, через 3 года он покинул троицу. Они стали командой и добились не плохой репутации, но Ханзо саламандр взяв в плен Конан добился гибели Яхико, и в конечном счете погиб от рук Нагато. После смерти Ханзо Пейн возглавил деревню Скрытого Дождя и создал организацию Акатсуки, в которой стал официальным лидером. Кольцо на большом пальце правой руки, обозначает Рей(ноль)

9.Техники
Каждое тело Пейна обладает одной особой техникой. Суммой всех их умений, а также своими собственными техниками обладает и Нагато.
Нагато обладатель уникального кэккэй гэнкай, он позволяет контролировать все шесть путей. Риннэган — одно из трех великих додзюцу (техник, активируемых глазами) даёт способность контролировать все пять стихий (огонь, ветер, землю, воду, молнию)
Пэйн обладает способностью накопить энергию в одном из тел, предварительно отключив остальные пять, после чего может многократно усилить его основную технику.
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.
Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место практически непроницаемым.
Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.
Kuchiyose, призыв. Призывает не только животных, но и тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению;
Чибаку Тэнсэй, создает с помощью гравитационного поля огромных масштабов каменный шар;
Шинра Тенсей- техника с помощью которой Пейн может притягивать или отталкивать что угодно;
одно из тел Пейна может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрации или печати. служит как щит от любых нинджутсу;

10.Оружие: стандартный набор шиноби

11.Как часто Будите заходить на Ролу?
Почти ежедневно

12. Связь со мной: maksimus--93@mail.ru, http://vkontakte.ru/id59957537, я в скайпе kisame934.

13. Пробный пост:
Когда я гулял вместе с Конан по лесу на нас напали ниндзя Конохи, но при этом я призвал пару тел и мы пошли дальше пока мои тела разирарадись но че то я переборщил тел призывающее жывотных призвала скунса Коноховцы сразу же испогались и они бежали что аж но у них сверкали пятки, Конан была мне как сестра я любил ее и я убью любого кто сделает ей больно, я я отозвал тела, но приэтом призвал бабочку и мы полетели в убежище!!!
[img]http://attachments-blog.tut.by/16153/files/2009/07/dhdhudhdh.jpg[/img]

[img]http://chibisakura.files.wordpress.com/2009/05/800px-rinnegan_eyes.jpg[/img]

Отредактировано Pein(Nagato) (2010-07-18 12:28:54)