НАРУТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Объявление

Ссылки:

 

Шаблон анкет

Правила

Отсуствия

Роли

Сюжет

Бан

Наша реклама

Админы:

 

-НАРУТО-

 

Kanori

 

-Какаши-

 

Модеры:

 

Konan-sama

 

Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большое и глубокое озеро на территории Кумо. Достаточно красивый вид....

Отредактировано .:Шион:. (2009-08-15 23:52:52)

0

2

<-----Начало
Шион тихо бродила по окрестностям Кумо и вскоре вышла к озеру.
Как чудесный вид...
Девушка подошла к воде и села на берегу.
Эх....скучно....
Куноичи осмотрелась. Затем посмотрела на своё отражение в воде.
Я так давно не видела кого-нибудь из Конохи. Шион, ты что? Они уже наверняка тебя забыли. Ведь прошло столько лет.

0

3

Появился сидев рядом с девушкой
Кинул камень и он красиво проскользил по воде и утонул
Привет.
Тоби вел себя посерьезнее, не как обычно.

0

4

===>Начало

Прилетев в Кумо, девушка остановилась недалеко от озера. Теперь надо найти жрицу.Origami Tiikko no jutsu -быстро сложив печати, она превратилась в рой бумажных бабочек. Бабочки, разлетевшись по округе, нашли место где обитала жрица. Слетевшись все вместе, бабочки образовали Конан. Окинув жрицу холодным взглядом, она спросила:
-Ты жрица Страны Облаков?-
Нет всякого сомнения, что это она.

0

5

Шион резко развернулась, увидев рядом с собой акацуке. Что? Надеюсь не убьют. Девушка перевела свой взгляд на камень, брошенный парнем.
Здравтсвуй.
Жрица смотрела на воду с серьёзным выражением лица. Акацуке в Кумо...х...миссия или ещё что. Надо поаккуратнее быть...
Тут девушка услышала сзади себя слова и также повернулась. Ещё...наверняка задание.
Да... Произнесла она. А что? С каким-то пофигистическим тоном спросила девушка.

Отредактировано .:Шион:. (2009-08-16 13:20:36)

0

6

Конан. И ты здесь.
Кстати как дела у вас? Предсказательница?
Что вы видите? Зачем мы пришли?
Это лицо мне знакомо.

Отредактировано /\~Тоби~/\ (2009-08-16 13:21:15)

0

7

Конан. И ты здесь.
Кстати как дела у вас?

-Да, меня прислал Пейн. Все нормально, а у вас?- спокойно произнесла она, переведя взгляд на жрицу. Интересно, зачем Пейну она понадобилась? Ну, впрочем я должна лишь выполнить задание, не более того-поправив волосы, она поближе подошла к жрице.
Да...  А что?
-Вы должны отправиться в Акацуки- безовсяких эмоций произнесла девушка. Если вы пройдете добровольно, то ничего с вами не случится-как отрепетированный монолог произнесла она. Черт, как мне все эти задания надоели. Пейн мог и сам за ней прибыть-но не выдав на лице ни грамма возмущения, с такой же холодной маской ждала ответа жрицы.

0

8

Конан. Все задания что Пэйн говорит говорю ему я. Я такого не говорил. Так что не надо трогать эту жрицу.
Пэйн уже думает что он лидер?
Засранец мелкий.
Свои же...

0

9

Что вы видите? Зачем мы пришли?
А какая разница, что я вижу! И обычно я не распространяюсь об этом. Сказала Шион, переведя свой взгляд на акацушника.
-Вы должны отправиться в Акацуки
Что? С усмешкой переспросила жрица. В Акацуке. И зачем мне это надо?
Если вы пройдете добровольно, то ничего с вами не случится
А если не пойду? Я не вижу особой надобности идти в Акацуке. Ксо...значит и правда задание. Вот блин, угораздило же. Да и к тому же я ничего против них не сделаю. Они ниндзя, а я простая жрица... Но тут девушка услышала слова парня. Не давал. Не трогать меня. А я то думала они оба на миссии...

0

10

Тоби встал и вошел в воду
Потом в воде его не было видно
Буль буль блуь буль..

0

11

Так что не надо трогать эту жрицу.
Обернувшись, девушка улыбнувшись краем губ, произнесла: -Я не собираюсь причинять ей боль. У меня задание доставить ее живой.
Конан. Все задания что Пэйн говорит говорю ему я
-Знаете в последнее время, Нагато ведет себя по своей воле- спокойно поизнесла она. Почувствовав прохладный ветер, она невольно передернула плечами. И здесь ужасный климат
-Я лишь выполняю его задания. И я не могу отказать ему, ты это прекрасно знаешь-снова холодный взгляд.
Я такого не говорил. Пэйн уже думает что он лидер?
-Разбирайтесь об этом с Пейном. Мне сказали-я должна сделать-легкие тонки раздражения промелькнули в голосе девушки. Как меня все это достало. То выполняй, то не выполняй. Черт, они когда-нибудь определятся-скрестив руки на груди, она вздохнула.
А какая разница, что я вижу!
-Вы видите смерть- коротко ответила Конан. -Именно из-за этого меня прислали сюда-
Что? И зачем мне это надо?
-Не задавайте лишних вопросов. Если нужно на них вам ответит человек, который прислал меня сюда-
А если не пойду? Я не вижу особой надобности идти в Акацуке
Вздох. -Не заставляйте меня применять силу. У меня задание доставить живой и невридимой-

0

12

Сказал в мыслях Предсказательнице
Мы еще встретимся. В Конохе.
Тоби исчез.

0

13

-Вы видите смерть
Ну что ж. Правда. Я её вижу.
-Именно из-за этого меня прислали сюда
Из-за этого? И что же? Ваш Лидер хочет узнать когда придёт его смерть? Немного раздражённо спросила жрица.
-Не задавайте лишних вопросов. Если нужно на них вам ответит человек, который прислал меня сюда
Х..... я не пойду. Как я полагаю по вашим плащикам, вы из Акацуке. А я не собираюсь связываться с такой организацией. Шион хмыкнула и отвернулась от незнакомки и взгялнула на воду.
-Не заставляйте меня применять силу. У меня задание доставить живой и невридимой-
Ну можно ведь и провалить задание. Девушка встала. Ради собственной же безопасности, она развернулась и вновь посмотрела на девушку. Но тут ей в мыслях послышался чей-то голос. А? Коноха? Я вряд ли пойду в Коноху...

Отредактировано .:Шион:. (2009-08-16 14:02:22)

0

14

Проигнорировав некоторые ответы девушки, Конан обернулась, заметив, что Тоби-Мадара ушел. Хм, странно..-проследив за ним взглядом, покуда он не скрылся в воде, она повернулась к девушке.
Х..я не пойду. Как я полагаю по вашим плащикам, вы из Акацуке. А я не собираюсь связываться с такой организацией.
-У вас просто нет выбор- холодно ответила она. -Это вам не приглашение на вечеринку, где вы можете отказаться.-
Ну можно ведь и провалить задание.
-Я никогда не проваливаю задание-спокойно произнесла она. -И задание "доставить живой", не значит, что я не могу вас ранить- с холодком добавила она. Наверное это ее припугнет. Жрица...Зачем она Пейну
-Пора с этим заканчивать- произнесла она, поглядывая на небо. -Камия-быстро сложив печати, она создала дождь из бумажных стрел. Окружив жрицу, не давая ей не то чтобы возвратиться назад в деревню, а даже шевельнутся, спросила: -Последний раз спрашиваю. Вы добровольно идете в Акацки, или мне придется применить силу?-

0

15

-У вас просто нет выбор
Ну...Выбор есть всегда....
Это вам не приглашение на вечеринку, где вы можете отказаться.-
Не могу отказаться значит...И почему же? ксо...
Я никогда не проваливаю задание
Ну один то раз можно. С усмешкой сказал жрица.
-И задание "доставить живой", не значит, что я не могу вас ранить
Да понятно. Но вся проблема то в том, что я могу с вами не пойти, что же будет тогда? Насильно унесёте? А если я не скажу ничего вашему Лидеру? Тогда что? Вспылила Шион. Но неуспев договорить эту фразу, девушку окружили бумажные стрелы. Ксо...
-Последний раз спрашиваю. Вы добровольно идете в Акацки, или мне придется применить силу?-
Что-то мне эти оба варианты не нравятся. Можно предложить свой? Вы отпускаете меня, а я вам не предсказываю смерть.
С усмешкой проговрила жрица.

0

16

Ну...Выбор есть всегда....
-Не в этом случае-
Не могу отказаться значит...И почему же?
Дотронувшись пальцами до висков, девушка вздохнула: -Послушайте, у меня и так голова болит, не задавайте, пожалуйста, лишних вопросов
Ну один то раз можно
Проследив за усмешкой девушки, Хаюми спокойно произнесла: -Раньше в организации бывали провалы у некоторых сотрудников. Их убивали сразу. Не задумываясь.
Да понятно. Но вся проблема то в том, что я могу с вами не пойти, что же будет тогда? Насильно унесёте? А если я не скажу ничего вашему Лидеру? Тогда что?
-Если придется, то насильно-тихо произнесла она, обеспокоенно наблюдая за небом.-это раз. А во-вторых, с Лидером разговаривать вы будете сами и если вы ничего ему не скажете, то он сам решит как с вами поступать. Я не имею к этому никакого отношения. Как я уже повторила,я должна вас только доставить и все.-
Что-то мне эти оба варианты не нравятся. Можно предложить свой? Вы отпускаете меня, а я вам не предсказываю смерть.
Лекгое удивление: -Вы шутите, не так ли?-

0

17

-Послушайте, у меня и так голова болит, не задавайте, пожалуйста, лишних вопросов
Шион лишь хмыкнула на это. Как ей сейчас хотелось что-то сделать. Уйти, убежать или воспользоваться техниками. Но стрелы....они не позволяли двигаться. А техниками которыми обаладала жрица не могли сделать против этого ничего. Ксо...что мне делать? её глаза беспокоенно забегали вокруг. Так, помощи можно даже не ждать. Если бы я могла что-то сделать со стрелами....но...не могу...
Раньше в организации бывали провалы у некоторых сотрудников. Их убивали сразу. Не задумываясь.
Эти слова заставили вновь девушку посмотреть на незнакомку.
Понятно тогда. Никто не хочет умирать.
-Если придется, то насильно это раз. А во-вторых, с Лидером разговаривать вы будете сами и если вы ничего ему не скажете, то он сам решит как с вами поступать. Я не имею к этому никакого отношения. Как я уже повторила,я должна вас только доставить и все.-
Мне даже интересно, что ваш Лидер хочет у меня спросить или мне сказать... С некой задумчивостью произнесла Шион.
-Вы шутите, не так ли?-
Если бы я шутила.... Девушка не договрила и лишь посмотрела на акацушницу.

0

18

Понятно тогда. Никто не хочет умирать.
Промолчав, девушка отвела взгляд. Снова прохладный ветер потревожил ее волосы и снова грустный вздох.
Мне даже интересно, что ваш Лидер хочет у меня спросить или мне сказать...
-Я точно не знаю, но...- запнувшись, Конан спокойно поизнесла: -Не важно. Он сам вам расскажет-
Если бы я шутила...
Удивленно приподняв бровь, Конан произнесла: -Не знаю о чем вы. Пожалуйста, пройдемте со мной, мне совершенно не хочется лишать вас сознания-

0

19

-Я точно не знаю, но...
Шион с неким интересом взглянула на незнакомку. Она жадал, что дальше скажет акацушница, но та больше ничего не сказала.
-Не важно. Он сам вам расскажет
Она что-то хотела сказать...но почему тогда не договорила. Девушка немного недопонимала.
Вы ведь что-то хотели сказать. Скажите!
Её тон стал больше умоляющим, чем пофигистическим. Жрица стала взгялдом сверлить акацушницу. о, да, она умеет! хD
-Не знаю о чем вы. Пожалуйста, пройдемте со мной, мне совершенно не хочется лишать вас сознания-
Девушка лишь вздохнула. Идти в Акацуке. Ну вот зачем?! Их Лидер и в самом деле хочет узнать, когда же ему придётся умереть?! Усмехнувшись краешком губ, подумала Шион.
Знаете...мм...я не вижу причин мне туда идти. И боюсь мне придётся отказаться.
И что же она мне сделает?! Если эти стрелы воткнуться в меня, то я не выживу...

0

20

Вы ведь что-то хотели сказать. Скажите!
Увидев умоляющий взгляд жрицы, Конан отвела взгляд:
-Поймите меня, я не могу вам сказать. Как бы не хотела- добавила она, чувствуя дрожь по всему телу. Непонятное чувство охватило девушку-оригами. То ли это сказывалась головная боль, то ли здешняя погода.
Знаете...мм...я не вижу причин мне туда идти. И боюсь мне придётся отказаться.
-Это ваше решение-совершенно неожиданно, спокойным тоном произнесла Конан. Ее карие глаза сверкнули в лучах солнца. Быстро сложив печати, она направила свою руку в сторону девушки. В этот момент стрела зашевелились и превратились в обычную бумагу которая облепила Шион. Острыми концами впивается в кожу и лишает ее возможности двигаться.
- Huri no Jutsu- из бумаги появился огромный дракон. Посадив девушку на него, она села рядом и направились в сторону убежища.
-----Акацки

0

21

-Поймите меня, я не могу вам сказать. Как бы не хотела
Да и пожалуйста. Ответила Шион пофигистическим тоном. Не больно и хотелось знать. Именно сейчас девушка хотела отвернуться и сложить руки на груди, но стрелы не давали этого сделать...
-Это ваше решение
Жрица взглянула на девушку. Она что, ничего не сделает. Если это так, то хорошо. Но с выводами она явно поторопилась. Незнакомка сложила печати и бумага стала облипать девушку. Ксо...что это?! Тут острые кончики воткнлись в кожу жрицы. Ай.. Непроизвольно выкрикнула она. Что ты делаешь? Шион хотелось выбраться, но она совершенно была лишена возможности двигаться. Ксо...Тут акацушница создала дракона и усадила жрицу на него, после чего сама тоже села. Дракон куда-то полетел.
Куда вы меня везёте?!
------>Туда, куда и дракон...хD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно