НАРУТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Объявление

Ссылки:

 

Шаблон анкет

Правила

Отсуствия

Роли

Сюжет

Бан

Наша реклама

Админы:

 

-НАРУТО-

 

Kanori

 

-Какаши-

 

Модеры:

 

Konan-sama

 

Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

О да, насколько я помню ты полюбливаешь спорить.
Это в твоем репертуаре.
У Наруто начал действовать покров лиса и появилось 3 хвоста.
Чакра была ужасающей, но Наруто успокоил ее.
И спокойно сказал.
Помнишь? когда у меня было 3 хвоста я не мог себя контролировать вообще. А сейчас это пустяк.
Раз не хочешь, не надо. Хе.
Покров исчез
С усилиями я могу контролировать 6 хвостов, если везет и 7, но дальше я бессилен. И во мне только половина печати Кьюби, несмотря на это. Лидер Акацке и все его тела были уничтожены. Я не использовал чакру Кьюби, но на последнее тело я чуть не освободил печать. Но меня остановил Йондайме. Ты наверняка знаешь кто он. И кто он для меня.
Наруто вздохнул.
Ты сама видела для подрывника мне не понадобилось усилий. Я мог просто убить его сделав мою любимую технику. Да и смысла нету. Мне нужен главный... Тот что сохранил мне жизнь.
Посмотрел на Шион
Попробуй понять меня каким-то образом, когда ты подумала что я умер и предсказал мне хоть ты и никогда не ошибалась, тогда ты ошиблась.
И я выжил, и попробуй проанализировать эту ситуацию, поверь я стал намного сильнее чем раньше и на Акацке мне сил хватит, но я сомневаюсь насчет того в маске..

0

32

Девушка внимательно выслушала парня.
Знаешь, я не понимаю, зачем ты говоришь это мне. Ты прав, тогда я ошибалась. Но это было один раз. А понять тебя...я вряд ли смогу. А поверить в то, что ты стал сильнее я в принципе могу.
Шион вздохнула.
Ладно, Наруто, не буду тебе мешать.
Жрица повернулась к двери.
До свидания.
Вымолвила на прощания девушка и вышла из кабинета, а затем и вообще из резиденции. Оказавшись на улице, она поняла, что совершенно беспомощна в Конохе. Она даже не знала, куда ей идти. Где найти гостнницу или хотя бы место, где можно переночевать.
Эх...надо попросить его помочь.
Шион забежала обратно в резиденцию и в кабинет. Открыв двери, она зашла в кабинет Хокаге.
Наруто, можешь мне показать, где можно переночевать, а то я не ореинитируюсь в Конохе.

0

33

Ладно... Пока. Парень вздохнул
Через некоторое время он заметил что девушка вернулась.
А? Ну есть тут Гостиница в дали отсюда, но она очень дорогая, если хочешь можешь пожить у меня.

0

34

А? Ну есть тут Гостиница в дали отсюда, но она очень дорогая, если хочешь можешь пожить у меня.
У тебя? В резиденции?
Съязвила Шион. Она прислонилась спиной к двери и осмотрелась.
Ну, можно в принципе. Ну если конечно можно...
Жрица вопросительно взглянула на Наруто.

0

35

Хехехе... Наруто спокойно просмеялся.
В Резиденции? Неужели я настолько плохой чтобы предложить другу ночевать здесь?
Хокаге встал потом посмотрел на Жрицу.
У меня дома. Там ведь как раз никого нету.
Ладно, решай. Выпить чего-нибудь хочешь?

0

36

В Резиденции? Неужели я настолько плохой чтобы предложить другу ночевать здесь?
Ну кто тебя знает?!
Шион повела плечами.
А вдруг скажешь здесь жить...
У меня дома. Там ведь как раз никого нету.
Ладно, решай. Выпить чего-нибудь хочешь?

Угу. Решу... А насчёт выпить... ну разве что воды...простой...

0

37

Хорошо решай, так воду простую.
Позвал помощницу.
Имеки, принеси пожалуйста простой воды и сок яблочный если можно.
Потом присел и начал ждать.
Ну ты присаживайся. И думай если хочешь.
Наруто придвинул к себе несколько бумаг.
И начал их читать.
Ждя Имеки.

0

38

Когда Наруто позвал помощницу, та резко открыла дверь и из-за этого Шион чуть не упала.
Осторожней надо.
Сквозь зубы проговорила жрица. Имеки, как поняла Шион это имя помощницы, ничего не сказал в ответ. Возможно она даже и не услышала этого. После заказа она опять выбежала через дверь. Только вот на этот раз девушка отошла от двери, дабы опять чуть ли не упасть.
Ну ты присаживайся. И думай если хочешь.
А?
Жрица перевела свой взгляд на парня.
Да нет. Я постою.
Она встала у стены. у двери уже страшно х) Её взгляд непроизвольно забегал по резиденции.

0

39

Имеки... Бедная Шион.
Сделал смешное выражение лица.
Но потом успокоился.
Спасибо Имеки.
Дал Шион воду и потом сам начал выпивать свой сок.
Выпил.
Потом начал подписывать бумаги.

0

40

Взяла воду и начала пить. Вскоре стакан был осушен. Девушка стояла около стены и смотрела в стакан. Она просто молчала. Затем девушка перевела взгляд на парня. Он что-то подписывал.
Работа Хокаге не такая уж и весёлая, правда?
Спросила она у Наруто и вновь стала смотреть на дно стакана.

0

41

Да. Но понимаешь я немного изменился.
Это круглая тоска. Но я рад что я добился и стал лучшим, но не только этому я рад.
Я рад тому что я буду защищать эту деревню и ее жителей.
Но не я сделал себе путь к Хокаге...
Наруто подписал бумаги и отложил их со вздохом облокатившись на спинку кресла.

0

42

Да. Но понимаешь я немного изменился.
Это круглая тоска. Но я рад что я добился и стал лучшим, но не только этому я рад.

Жрица усмехнулась.
Тоска, говоришь. Тоска, но ты рад. Это так странно...
Я рад тому что я буду защищать эту деревню и ее жителей.
Но не я сделал себе путь к Хокаге...

Защищать жителей? Хокаге...
Шион не договорила. Да и что ещё можно тут сказать?! Спорить с Наруто насчёт этого было бы просто напросто бесполезно.
И кто же тебе сделал этот "путь"?

0

43

Я имею ввиду тоска если я один здесь...
Да. Жители это крепость Конохи, а дети это новое поколение и будущее Деревни.
Как однажды сказал Какаши-Сенсей, новое поколение всегда занимает место старого. Старое уже не такое совершенное и умное как настоящее. Поэтому мы им и уступаем во всем.
Наруто поставил руки на колени.
Это сделала Сакура, она спасла мне жизнь, но хоть и Мадара тоже сохранил мне жизнь.
Потом взгляд-глаза смотрели на Шион.

0

44

Я имею ввиду тоска если я один здесь...
Да. Жители это крепость Конохи, а дети это новое поколение и будущее Деревни.
Как однажды сказал Какаши-Сенсей, новое поколение всегда занимает место старого. Старое уже не такое совершенное и умное как настоящее. Поэтому мы им и уступаем во всем.

Шион выслушала парня, всё также смотря в стакан.
Понятно...
Лишь вымолвила она.
Это сделала Сакура, она спасла мне жизнь, но хоть и Мадара тоже сохранил мне жизнь.
Сакура...
Жрица вспомнила и её.
Понятно. А она всё такой же медик?
Спросила девушка. Она не видела, что глаза парня устремились на неё, так как жрица смотрела в стакан. Что она там нашла? Да ничего. Просто надо же было смотреть на что-то.... ^__^

0

45

Да, только можно сказать что она уже намного лучше чем пятая. (Хокаге)
Наруто вышел на казырек и начал обдумывать

0

46

Да, только можно сказать что она уже намного лучше чем пятая. (Хокаге)
Лучше? Ну возможно...
Шион наконец-то оторвала свой взгляд от стакана. Тем временем парень вышел на козырёк. Жрица не пошла за ним, а наоборот. Она поставила стакан на стол.
Аригато за воду.
Сказав это, жрица подошла к двери.
Я пойду прогуляюсь.
Выкрикнула девушка и вышла из резиденции. Затем она осмотрелась. Таак. Ну куда теперь? Пойдём куда глаза смотрят.
Шион пошла наобум.
----->Куда глядят глаза

0

47

Окей. Не за что.
Удачно прогуляться.
Наруто грустно смотрел на всю Коноху.
Почему все вышло так, я хочу жить нормально, Акацке не дадут мне этого просто так. Я устал. Мне надоело все время это делать. Почему все выходит именно так.

0

48

Наруто закрыл глаза и подумал прийти в то место где его чуть не убили.
----Убежище Акацке

0

49

Появившись парень сразу свалился на козырьке, в Резиденции уже никого не было. Он упал и окрававлено валялся когда кровь истекала с него. Это бред... Еще один, остался. Наруто выплеснул кровь Бркха... Потом просто лежал. Кхакха.. Черт, это слишком непонятно, как из камня вышли все эти биджу. Чертовы хвостатые демоны. Наруто прокатился по полу оставив линию широкой крови и лежав на спине он чувствовал некий холод.

0

50

Припёрся я привет мой клон 9-ти хвост!!!

0

51

-НАРУТО- написал(а):

Появившись парень сразу свалился на козырьке, в Резиденции уже никого не было. Он упал и окрававлено валялся когда кровь истекала с него. Это бред... Еще один, остался. Наруто выплеснул кровь Бркха... Потом просто лежал. Кхакха.. Черт, это слишком непонятно, как из камня вышли все эти биджу. Чертовы хвостатые демоны. Наруто прокатился по полу оставив линию широкой крови и лежав на спине он чувствовал некий холод.

епать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно